Заработок на поздравлениях

         Недавно наткнулся на уникальный способ заработка - заработок на поздравлениях и прикольных розыгрышах! Как мне кажется, этот сервис появился недавно, поэтому надо постараться "снять сливки".

Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений

         Греттис - это сайт по продаже голосовых поздравлений ко Дню рождения и другим праздникам. С помощью этого сервиса, можно зарабатывать, практически на сайте любой тематики. Регистрируетесь в партнёрке, настраиваете виджет и устанавливаете у себя на сайте. Кроме виджета Вы можете создать у себя целый раздел поздравительного сайта.

        Даже самому попав туда, трудно выйти ни с чем. Прослушав несколько поздравлений, начинаешь вспоминать: а нет-ли у кого-то из знакомых Дня рождения, чтобы поздравить немедленно!? Интересная задумка разработчиков программы, хочу надеяться, что она будет только развиваться.

        Ваш заработок составит 70% от заработка сервиса и цену за поздравление Вы можете выбрать сами из трёх вариантов 3$, 5$ или 10$. С привлечённых Вами рефералов, вы получите 7% от их заработка. Пока, я думаю, эта партнёрка, мало кому знакома, поэтому работы непочатый край.
        Регистрируйтесь и зарабатывайте>>>  

Комментариев нет:

Отправить комментарий