Партнёрки



      В данном разделе представлены одни из самых популярных партнёрских программ для заработка на своём сайте или без него.
Заработок на сайте       Сразу скажу, что быстро и много заработать с новым сайтом, у Вас вряд ли получится, для этого Вам понадобится Ваше упорство! Для более менее нормального заработка посещаемость сайта должна быть от 300 уникальных посетителей и более. Недавно нашёл в инете сервис по раскрутке сайтов, по русски - Чиптоп, выбрал недорогую услугу...
        Результат ошеломил! Полный отчёт о выполнении заказа пришёл на следующий день, посещения на сайте начали потихоньку расти. Попробуйте, цены там приемлемые и результат налицо.
       И вот наконец сайт работает, посещаемость растёт, теперь стоит задуматься как на этом заработать!?

     Основной заработок сайта, это конечно заработок на продаже рекламного места на своих страницах, или если у Вас интернет- магазин, то естественно и заработок на продаже товаров. Если Вы добились хорошей посещаемости сайта, то от рекламодателей не будет отбоя!

- Поднять ТИЦ и PR сайта бесплатно.

     В первую очередь конечно выделю сервисы контекстной рекламы, такие как Robotext.com и Tak.ru .  Наверняка вебмастера со стажем уже знакомы с ними, а вот новичку будет полезен совет. Регистрируемся на Robotext.com, как вебмастер, редактируем блок ссылок под свой сайт и выставляем его у себя на сайте, в удобном, для посетителей, месте. И всё, ждём когда денежки накапают... То же самое проделываем на сайте Tak.ru. Полезно будет порекламировать свою площадку на них же.
- Регистрация Robotext.com
- Регистрация Tak.ru          


          Инфобизнес… Если Вы не продаёте информацию в интернете, то Вы можете способствовать продажам. И это НЕ бесплатно. С каждой продажи ваш счёт может пополниться на 100, а то и на все 500 рублей!  В сравнении с контекстной рекламой, где по чуть-чуть, но более-менее стабильно, здесь-же может неделя быть впустую, а потом бац! и 500 рублей! Не много, но приятно. А если учесть, что мы лопатой ямы не копаем, то приятно ещё больше!
-Регистрируемся и зарабатываем…

НОВИНКА! Для тех, кто хочет попробовать себя в инфобизнесе (продажа информации в интернете), Азамат Ушанов выпустил новую книгу "7-дневный план продажи информации в интернете с нуля". Где пошагово описывается, как начать продавать информацию в интернете. Очень полезная и пока бесплатная книга.  Скачать бесплатно можно здесь>>

Промо-материалы

         Заработок на кредитах. Нет, мы не будем выдавать кредиты. Если Вы зашли на этот сайт, то, я думаю, Вы не банкир и пока не сможете кредитовать население. Но! Мы сможем помочь банкам найти своих потенциальных клиентов и они нам за это заплатят. Вот несколько партнёрских программ для заработка:

- Партнерка на кредитах и кредитных картах.

         А вот и «десерт». Чего только не найдёшь в интернете! Вот и я наткнулся на один сервис, где размещены сотни предложений для заработка на сайте. И каждый зарегистрированный вебмастер может выбрать себе, лучшие партнёрки рунета. Это и кредитные организации, и интернет-магазины, и страховые компании... Вобщем, выбирайте сами.
- Подробнее>>>

На тему раскрутки и заработка на сайте интересную тему предлагает Василий Татаркин...



3 комментария:

  1. Автоматическая торговая система
    Invest-System
    позволит увеличить Ваш капитал
    от 5% до 300% в месяц!
    С нами уже 137 161 инвесторов

    http://invest-system-postes.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. О возможных заработках в интернете и не только, советую пообщаться на форуме http://in-fin.forum2x2.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. http://mnoqomani.ucoz.ru/ все о заработке

    ОтветитьУдалить